Вторник, 11.12.2018, 02:00

Нужны ли школьные электронные дневники для Вас?

Главная » 2011 » Декабрь » 29 » Здравствуй! Здравствуй, Новый год!
Просмотров: 171 | Добавил: YV | Рейтинг: 0.0/0
Здравствуй! Здравствуй, Новый год!
Сегодня, 29 декабря, в спортивном зале школы прошли новогодние праздничные мероприятия для воспитанников детского сада (старшая группа), учеников начальных и старших классов.

Праздничный день открыли дети старшей группы детского сада. Празднику малышей мешала Баба-Яга, все время отвлекая детей, но, получив подарок от Дедушки Мороза, она подобрела - дала ребятам покататься на инновационной супер-пупер метле нового поколения и не мешала Дедушке Морозу и Снегурочке. Весь праздник живой музыкой украсила Ятылина Е.А.

В 11 часов дня наступил праздник для учащихся начальных классов. В гости к ребятам пришли сказочные герои: Кот в сапогах, Разбойница, Цыганка, Жар-птица, Пират, Золушка, Снегурочка и, конечно же, Дедушка Мороз. Да и дети пришли в своих нарядных костюмах, и радовали своих родителей, классных руководителей и  гостей праздника своими танцами, пением новогодних песен, рассказом выученных стихотворений. Праздник чуть ли не сорвали отрицательные персонажи сказок - Деда Мороза превратили в малыша, а Снегурочка стала злой и вредной, но, осознав свою вину, герои вместе с ребятами сняли заклятие, рассмешив Снегурочку и Деда Мороза танцем маленьких утят. Завершился праздник совместным хороводом вместе со зрителями.

А в 19.00 пришла праздничная пора и для учеников с 5 по 9 классы. Концертная программа началась с поисков Деда Мороза и Снегурочки. Поиски ввели опытные детективы - Шерлок Холмс и Доктор Ватсон. Им помогали их помощники: Феня, Филя и Фокс. Поиски увенчались успехом: нашли и Снегурочку, и Деда Мороза со всеми подарками. На сцене выступили "Четыре бабушки" со своими внуками, каждый внук подарил подарок бабушке (5 класс). Учащиеся 6-го класса - настоящие ученики Юрия Никулина. В честь Нового года и в честь 90-летия со дня рождения Юрия Никулина они показали настоящую, живую, интересную и веселую клоунаду.
7 класс показал смешной мюзикл "Волк и семеро козлят".

Год Кролика прошел. Зайчата исполнили танец "Шоколадный заяц" и передали эстафету китайскому Дракону. На сцену вышел Дракон, ознаменовав наступление Нового года.
Праздник продолжился в кабинетах чаепитием вместе с родителями, а позже прошла веселая и интересная дискотека.