Вторник, 11.12.2018, 00:49

Нужны ли школьные электронные дневники для Вас?

Главная » 2011 » Август » 19 » Завершена работа ЛОП-2011
Просмотров: 113 | Добавил: YV | Рейтинг: 0.0/0
Завершена работа ЛОП-2011
17 августа - последний день работы летней оздоровительной площадки 2011 нашей школы, и в этот день дети вышли дневным походом на бывший танковый полигон (в прилегающую к полигону тундру). Раньше погода (до этой недели) не позволяла второй смене лагеря выходить в тундру на такое длительное время. Ребята на этой неделе провели все три последних дня лагеря на природе: собирали шикшу, морошку, грибы и  играли в различные подвижные игры.
Впечатления детей от таких выходов на природу и от самого летнего лагеря самые положительные и незабываемые. Во время летних каникул ребята нашей школы узнали много интересного и полезного об обитателях тундры, бухты Ткачен, пчелах, разных лекарственных травах. Они также с большим удовольствием ходили в компьютерный класс, спортзал во время лагеря и в вечернее время - играть в баскетбол, футбол и волейбол.
Большую заботу, внимание и любовь при работе с детьми проявили медработник школы - Полуторникова Галина Ивановна, начальник лагеря - Паулина Н.Е., все вожатые и помощники вожатых. Особое уважение и внимание детей вызвали студентки-практикантки - выпускники нашей школы: Кайнинан О.А., Лукьянова Л.С., Паулина О.А.
Через две недели, отдохнувшие и  набравшие сил за летние каникулы, ребята сядут за школьные парты, будут вспоминать это лето и с нетерпением ждать наступления следующего.