Вторник, 11.12.2018, 02:00

Знаете ли Вы, что первый класс учится по новому стандарту ФГОС?

Главная » 2011 » Июнь » 25 » В добрый путь, Выпускники!
Просмотров: 171 | Добавил: YV | Рейтинг: 0.0/0
В добрый путь, Выпускники!
Сегодня восемь выпускников нашей школы получили аттестаты об окончании курса основной школы. Все выпускники достойно и успешно сдали все свои экзамены в традиционной форме и в форме ЕРЭ (ГИА). Четверо выпускников хотят связать дальнейшую свою учебу с лицеем г. Анадыря.
Выпускной вечер прошел в торжественной обстановке в стенах уютной столовой. Ведущей вечера была зам. директора по НМР Семенова Т.А. С приветственным словом к выпускникам выступила исполняющая обязанности директора нашей школы Санникова А.Е. и под звуки фанфар вручила аттестаты и свидетельства.
С ответным словом выступили выпускники и поощрили сотрудников школы грамотами в различных номинациях: "Самая обаятельная и привлекательная" - Церенова Т.А. и Санникова А.Е.; "Единственная моя" - первая учительница Лукьянова Н.В.

Родители выпускников пожелали школе дальнейшего процветания, взаимопонимания между учениками и учителями, а своим чадам - здоровья, понимания своих родителей и хорошего жизненного пути. Родители также подготовили и провели показ видеофильма о своих детях и о школе.
Педагогический коллектив в свою очередь подготовил клип о выпускниках и о школе. Все присутствующие с большим интересом просмотрели оба фильма, вспомнили о проведенных годах в стенах школы и детского садика.
Выпускники произнесли торжественную клятву верности  своей родной школе, Родине.
В завершение торжественной части прозвучал школьный вальс.
Культурная программа дальше продолжилась чаепитием и дискотекой. По традиции выпускники вместе встречали рассвет.