Понедельник, 20.08.2018, 01:48

Главная » 2012 » Февраль » 11 » Своя игра. Мастер-класс
Просмотров: 101 | Добавил: YV | Рейтинг: 0.0/0
Своя игра. Мастер-класс
Своя игра - игра для интеллектуальных, любознательных и остроумных. Эта телевизионная игра интеллектуалов завораживает интересными вопросами и ответами. Она также 10 февраля собрала учеников нашей школы в кабинете информатики под тематикой "Водный мир". В ходе отборочного и жаркого тура, проведенного Санниковой А.Е., выяснилось, что ученики хорошо владеют информацией по географии, биологии и химии. Лидеры вышли во второй тур - синий тур, также быстро преодолели третий (финальный) тур этой игры, показали свои глубокие познания о роли воды в химии, физике, географии и биологии.
В ходе последнего рывка победу одержал ученик 7-го класса, с небольшим отставанием второе место занял ученик 9 класса, третье место тоже за учащимся 7-го класса.

После проведения игры в кабинете информатики в рамках недели предметов естественно-научного цикла прошел мастер-класс по созданию и редактированию видеороликов в программе Windows Movie Maker. В мастер-классе, проведенном Аймаковым Ю.В., широкое участие приняли учителя и учащиеся школы.