Вторник, 11.12.2018, 00:33

Нужны ли школьные электронные дневники для Вас?

Главная » 2013 » Январь » 25 » Собрание родителей воспитанников детского сада
Просмотров: 100 | Добавил: YV | Рейтинг: 0.0/0
Собрание родителей воспитанников детского сада
Сегодня состоялась встреча с родителями воспитанников детского сада. Обсуждались вопросы преемственности образования в системе дошкольного образования и начального звена нашей школы. Были затронуты вопросы посещения детского сада и вопросы связанные оформлением детской площадки. Инициативные родители предложили свои силы по благоустройству площадки.
На собрании выступила заместитель директора по дошкольному образованию Яковлева Лариса Леонидовна по требованиям, предъявляемым к выпускнику детского сада - будущему первокласснику в рамках реализации ФГТ (федеральных государственных требований), и пожелала родителям помочь своим детям стать успешными.
От лица начальной школы слово взяла Эйгина Г.Н. Она отметила, что образование не стоит на месте - постоянно развивается и  в школе внедряются ФГОС нового поколения, что в свою очередь требует другие подходы в обучении детей.
Собрание прошло в присутствии большинства родителей воспитанников детского сада.