Понедельник, 20.08.2018, 01:47

Главная » 2014 » Февраль » 21 » Смотр строя и песни 2014
Просмотров: 65 | Добавил: aimalev | Рейтинг: 0.0/0
Смотр строя и песни 2014
Сегодня в честь Дня защитников Отечества состоялся смотр-конкурс строя и песни.
По итогам конкурса среди старшего звена первое место заняла команда 7-8 класса. Второе - 9 класс. Третье - 6 класс.
Среди младшего звена: первое - 4 класс, второе - 5 класс, третье - 2-3 класс-комплект.
Отрадно то, что в конкурсе приняли участие также учащиеся 1 класса, которые в эту неделю не учатся: у них идут дополнительные каникулы.
Самое активное участие и помощь в проведении смотра-конкурса приняли наши друзья, давние партнеры - пограничники. Они обрадовали ребят сладкими призами - тортами, которые получили команды - победительницы. После обеда учащиеся устроили чаепитие.
От лица сотрудников и администрации школы выражаем искреннюю благодарность пограничникам Управления пограничной службы ФСБ России по Провиденскому району за активное сотрудничество в деле патриотического воспитания молодежи. Огромное спасибо! Всех с наступающим днем Защитников Отечества!

Автор заметки: Аймаков Ю.В.