Понедельник, 20.08.2018, 01:47

Нужны ли школьные электронные дневники для Вас?

Главная » 2013 » Февраль » 27 » Смотр строя и песни - 2013
Просмотров: 203 | Добавил: YV | Рейтинг: 0.0/0
Смотр строя и песни - 2013
Традиционно февраль, для нас, ассоциируется с Днем защитников Отечества. В школах России проходят мероприятия в честь этого дня.
В нашей школе в эти дни, уже по выработанной традиции, проводится смотр строя и песни. Учащиеся, родители и сотрудники школы проводят подготовку к проведению праздника. В этом году, по объективным причинам, для принятия Парада не смогли приехать пограничники, но в качестве принимающей стороны выступил уполномоченный участковый полиции.
Оценивало качество выполнения команд, строй, форму одежды и исполнение строевых песен жюри в составе пяти человек.
По итогам смотра первое место среди старших классов занял 8 класс, второе - учащиеся класса-комплекта 5-6, третье - 7 класс. Большие старания и стремление показали и учащиеся начальной школы: первое место - сводный отряд 2 класса и детского сада, 2 - 3 класс, третье место за четвертым классом.
В этом году также, пока жюри подсчитывало очки, был проведен среди учащихся конкурс по сборке-разборке автомата Калашникова. Где с заданием очень хорошо справился учащийся 6 класса.
От лица работников школы хочется выразить благодарность родителям, помогавшим шить костюмы, поддержавшим своих детей во время подготовки и проведения смотра строя и песни.

Автор статьи: Аймаков Ю.В.