Понедельник, 20.08.2018, 01:45

Нужны ли школьные электронные дневники для Вас?

Главная » 2011 » Февраль » 22 » Смотр строя и песни
Просмотров: 163 | Добавил: YV | Рейтинг: 0.0/0
Смотр строя и песни
Сегодня, 22 февраля, в спортивном зале школы прошел традиционный смотр строя и песни, посвященный ко дню Защитника Отечества. Учащиеся с первого по девятые классы порадовали всех присутствующих отличной строевой подготовкой, парадной формой, исполнением песен и выполнением команд.
Принимал строевую подготовку учитель физкультуры и ОБЖ - Церенов А.Л. Оценивали прохождение строем и исполнение всех элементов члены жюри во главе с председателем Веретельниковым Л.И.

По итогам выполнения всех элементов первое место заняли ученики 4 класса (кл. руководитель - Эйгина Г.Н.), второе место - 7 класс (кл. руководитель - Повольских Т.В.), третье - 8 класс (кл. руководитель - Кленкова И.А.). Лучшим командиром признана ученица 4-го класса.
Всех мужчин от лица администрации школы, от лица всего педагогического коллектива поздравляем с наступающим праздником - ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА! Желаем всем крепкого здоровья, всех земных благ, тепла и уюта в Ваших семьях!
Особую благодарность хотим выразить нашим пограничникам за помощь в подготовке к районным соревнованиям. И хотим пожелать легкой службы, крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях!