Понедельник, 20.08.2018, 01:47

Главная » 2012 » Февраль » 22 » Смотр песни и строя
Просмотров: 526 | Добавил: YV | Рейтинг: 5.0/1
Смотр песни и строя
Наша школа активно работает по воспитанию и развитию патриотических качеств подрастающего поколения. Одним из мероприятий этого направления является проведение смотра песни и строя, приуроченного ко Дню Защитников Отечества. Сегодняшний день не стал исключением в проведении данного мероприятия. В спортивном зале нашей школы, под четкие команды командиров классов и под чеканный шаг юных армейцев, прошли с песней учащиеся с 1 по 9 классы.
Смотр строя открылся поднятием флага России под гимн Российской Федерации. Этой чести удостоена командир пятого класса - лучший командир, командир команды победительницы
прошлогоднего смотра песни и строя.
По итогам выступлений первое место среди младших классов заняла команда II класса, II место - 4 класс, III - I класс. Утешительный приз также вручили ученикам третьего класса. Лучший командир ученик третьего класса.
В старшей группе лидерами по смотру строя и песни стала команда пятого класса, которая также ввела в строй еще один атрибут воинской славы - флаг. Второе место заняли ребята девятого класса. Третье место за учащимися седьмого класса, которые были в оригинальных костюмах - плащ-палатках.
Жюри также отметило, что все ребята очень хорошо промаршировали и также выделили, что у учащихся 7-го и пятого классов были оригинальные костюмы.
Всех мужчин поздравляем с праздником!

Учащиеся 1-3 классов                                                              Учащиеся 4-6 классов

Учащиеся 6-9 классов                                                 Построение 9-го класса

Рапорт                                                   Рапорт.

5 класс (ВДВ)                                                                    7 класс.

7 класс в оригинальных костюмах.                                   Общая фотография с пограничниками