Понедельник, 20.08.2018, 01:47

Нужны ли школьные электронные дневники для Вас?

Главная » 2011 » Май » 29 » Школа - дом спорта
Просмотров: 118 | Добавил: YV | Рейтинг: 0.0/0
Школа - дом спорта
Сегодня, 29 мая, спортивный зал нашей школы принимал участников соревнований по волейболу. По причине того, что спортивный комплекс "Каскад" п.г.т. Провидения не смог провести соревнования из-за отсутствия электричества, к нам приехали две команды поселка Провидения.
Игры прошли с большим интересом. Жители села - зрители горячо болели за команду нашего села. По итогам встреч по разнице очков на первое место вышла сборная команда волейболистов Нового Чаплина. Второе и третье места заняли команды из поселка Провидения.
Также гости попросили провести товарищескую встречу между сборной Провидения и сборной Нового Чаплина по баскетболу. Точку на этой встрече поставила ученица 4-го класса, забив последний победный мяч, и вывела команду села на первое место.
Спасибо болельщикам и гостям!