Вторник, 11.12.2018, 00:48

Знаете ли Вы, что первый класс учится по новому стандарту ФГОС?

Главная » 2011 » Сентябрь » 25 » Районный педсовет
Просмотров: 150 | Добавил: YV | Рейтинг: 0.0/0
Районный педсовет
24 сентября в Провиденской школе прошел педагогический совет по теме "Законодательное обеспечение системы образования в условиях модернизации". Радушный прием учителям нашей школы оказали сотрудники школы п.г.т. Провидения.
На педагогическом совете обсудили вопросы внедрения ФГОС нового поколения учителями первого класса, летней оздоровительной кампании, итоги сдачи ЕГЭ и ЕРЭ учениками школ района.
Коллектив нашей школы на конференции участвовал в полном составе. От нашей школы со своими краткими докладами выступили Эйгина Г.Н. и Санникова А.Е.
Педагогический совет вынес ряд предложений и отметил ряд проблем  и плюсов внедрения ФГОС, использования денежных средств школами района на питание учеников.