Вторник, 16.10.2018, 04:03

Знаете ли Вы, что первый класс учится по новому стандарту ФГОС?

Главная » 2011 » Май » 23 » Последний звонок
Просмотров: 181 | Добавил: YV | Рейтинг: 0.0/0
Последний звонок
Сегодня для выпускников нашей школы прозвенел последний школьный звонок в стенах нашей школы.
Санникова А.Е. и Аймаков Ю.В. для выпускного класса провели веселые уроки по биологии и по математике. Ученики проявили большой интерес к данным урокам: на уроке биологии рисовали цветы с пожеланиями учителям, родителям, на уроке математики решали занимательные задачи. Аймаков Ю.В. показал ряд математических фокусов.
В 12.00 началась торжественная линейка, посвященная виновникам торжества - выпускникам нашей школы. С торжественной речью выступили Заместитель начальника Управления социальной политики - Альшевская В.Н., И.о. директора школы - Санникова А.Е. Они пожелали выпускникам легкой дальнейшей дороги, сдать экзамены на "отлично".
От лица родителей учеников выступила Ятылина Е.А. Она поблагодарила педагогический коллектив школы за терпение и нелегкий труд.
Ученики 6-го класса (кл. рук. - Кайнинан И.А.) порадовали всех с постановкой юмористической сценки на школьную тематику. С наказом к выпускникам обратились ученики 3-го класса (кл. рук. - Паулина Н.Е.).
В добрый путь - Выпускники!