Вторник, 11.12.2018, 01:45

Главная » 2011 » Октябрь » 28 » Осенний бал для начальных классов
Просмотров: 901 | Добавил: YV | Рейтинг: 0.0/0
Осенний бал для начальных классов
Сегодня, 28 октября, в уютной школьной столовой прошел Осенний бал для учащихся начальных классов. На балу присутствовала сама Осень. Она выступила с приветственным словом к собравшимся и задавала загадки.
Ребята из начальных классов выступили со своими интересными постановками: показывали сценки по мотивам сказок, исполнили вальс "Листопад" (4 класс - классный руководитель - Паулина Н.Е.), рассказывали стихи об осени, порадовали зрителей также самые маленькие из учеников - первоклассники (кл. руководитель - Эйгина Г.Н.). Всех присутствующих также порадовала танцевальная группа 5-го класса "Bru sport" со своими зажигательными танцами и исполнением песни.

Сказка о доброте

Вальс "Листопад"

Танцевальная группа "BruSport"

Отгадываем загадки

С первой учительницей - Эйгиной Г.Н.

Класс со своей учительницей - Паулиной Н.Е.
Ребятам и зрителям осенний праздник очень понравился. Этот день останется в памяти у многих ребят и их родителей со своими яркими красками осени, хотя на дворе уже лежит снег.