Понедельник, 20.08.2018, 01:45

Главная » 2014 » Апрель » 25 » Неделя детской книги - 2014
Просмотров: 92 | Добавил: aimalev | Рейтинг: 0.0/0
Неделя детской книги - 2014

С 01.04.2014 г. по 14.04.2014 г. в школьной библиотеке проходила Неделе детской книги по плану, утверждённому и.о. директора школы Корона А.Д. 31.03.2014 г.

01.04.2014г. в школьной библиотеке проходили мероприятия: Первое апреля – День смеха, шуток, весёлых розыгрышей». «Первое апреля – никому не верю!» Смешные о смешном. Данные мероприятия готовили и проводили учащиеся под руководством библиотекаря для учащихся 2 – 8 классов.

Остальные мероприятия переносились на другие дни ввиду накладок: общешкольных мероприятий, подготовке учащихся к конкурсу «Битва хоров», приезд ансамбля «Пограничник Камчатки», окружные предметные олимпиады и др.

07.04.2014г. мероприятия: «Будешь книги читать – будешь всё знать». Развлекательно-познавательная игра. 1) «Милое дело – книжка». 2) Конкурс на самую лучшую сказку о Чукотке. Итоги подводим в конце Недели … Ответственные учащиеся проводили мероприятия с музыкальной паузой «Танец маленьких утят»: загадки, игры, музыкальная пауза, библиотекарь – конкурс на лучшую сказку о Чукотке.

08.04.2014г. состоялось посвящение первоклассников в читатели школьной библиотеки. Мероприятие «Путешествие чудесного поезда по библиотеке» провели с 1 классом в виде игры в поезд и вагонщики, с исполнением песни «Песенка друзей» С. Михалкова. Ответственная провела викторину «Кто живёт на полке сказок?». Дети активно отвечали на вопросы викторины.

Автор материала: Пиврана Т.П.

Фото автора.