Вторник, 11.12.2018, 02:13

Главная » 2011 » Август » 4 » Моя любимая игра - "Аэродром"
Просмотров: 241 | Добавил: YV | Рейтинг: 0.0/0
Моя любимая игра - "Аэродром"
Дети нашей школы лето проводят активно. Не исключением является и работа летней оздоровительной площадки. Некоторые дети пишут свои заметки про летний отдых. Ниже приводим одну из этих заметок.

Моя любимая игра - "Аэродром”!

Лето – прекрасная пора. Летом можно целый день играть, гулять, смотреть телевизор. Я этим летом хожу в школьный лагерь. В лагере очень интересно. Нам рассказывают много интересного про нашу любимую и родную Чукотку. Мы ходим в тундру, собираем грибы, смотрим мультфильмы, фильмы про дружбу, играем в различные игры.

Моя любимая игра – «Аэродром». Надо топать ногами, а когда скажут «Парочка» нужно всем подпрыгнуть. Когда скажут «Девочка» - надо прыгать так, как прыгают на скакалке, и каждый раз говорить – «Ля-ля-ля», а когда говорят «Болото» - надо защемить губы руками и тянуть в обе стороны влево и вправо одновременно. Когда скажут: «Обратный отсчет», нужно считать от десяти до нуля, потом поднять руки в стороны и кричать: «У-у-у-у-у».

По вечерам мы с друзьями ходим в школьный спортзал. Там мы играем в футбол и баскетбол, но моя самая любимая игра – «Аэродром»!

Эттыкавранту Я, МОУ «ООШ с. Новое Чаплино»