Вторник, 11.12.2018, 00:28

Главная » 2011 » Июль » 4 » ЛОП п. Провидения в гостях у нашей школы
Просмотров: 276 | Добавил: YV | Рейтинг: 0.0/0
ЛОП п. Провидения в гостях у нашей школы
Летняя оздоровительная площадка школы п. Провидения сегодня побывала в гостях у ЛОП нашей школы. В программе встречи с детьми поселка Провидения проведение экскурсии по школе и спортивная игра "Веселые старты"между двумя смешанными командами летних оздоровительных площадок.
В ходе экскурсии дети поселка Провидения заинтересовались оформлением коридора второго этажа, расположением компьютеров в кабинете информатики, освещением коридора от потолочных окон - формуг. Некоторые из детей даже высказали мнение, что в какой то степени хотели бы учиться в нашей школе из-за красивости и привлекательности школы.
После экскурсии для детей Кайнинан О.А. была проведена спортивная игра - "Веселые старты", где обе сборные команды детей приняли самое активное участие. В конце игры всех участников ждали сладкие призы.