Вторник, 11.12.2018, 00:54

Знаете ли Вы, что первый класс учится по новому стандарту ФГОС?

Главная » 2011 » Апрель » 27 » Концерт из Сиреников
Просмотров: 168 | Добавил: YV | Рейтинг: 0.0/0
Концерт из Сиреников
С концертной программой в наше село приехали воспитанники дома культуры (филиала) из села Сиреники. Данное мероприятие стало ответом на аналогичный концерт, проведенный ансамблем нашего села  "Солнышко" в селе Сиреники в прошлом году.
Концерт проходил в спортивном зале школы, и вызвал огромный интерес среди жителей Нового Чаплина. Зрителям особенно понравилось горловое пение, которое наши гости исполнили на бис.
С ответом от нашего села с национальным концертом выступил ансамбль "Солнышко".
Вечером участники концерта также поиграли в баскетбол и волейбол. Культурная программа всем понравилась. Участники и зрители остались довольные.
От лица администрации школы выражаем благодарность всем участникам концерта, жителям села за предоставленный ночлег участникам концерта и Управлению социальной политики Провиденского района за предоставленный транспорт.

1 Agent007
классно