Вторник, 16.10.2018, 05:26

Главная » 2011 » Октябрь » 4 » День самоуправления
Просмотров: 152 | Добавил: YV | Рейтинг: 0.0/0
День самоуправления

По традиции каждый год в нашей школе в честь праздника - Дня Учителя, проходит День дублера: ученики старших классов полностью заменяют на один день своих учителей в поприще проведения уроков, администрирования, поддержания порядка и выработки ученической самодисциплины. И в этот год ученики нашей школы порадовали своих учителей проведением уроков с первого по седьмые классы. Особая роль была возложена на учеников девятого - выпускного класса в организации и проведении уроков, интересных музыкальных перемен. Исполняющим обязанности директора школы был ученик 9-го класса.
От такого праздника остались довольны и дублеры (попробовали свои силы в поприще новой деятельности), и ученики, к которым с большим уважением и пониманием отнеслись
свои старшие соратники.