Вторник, 11.12.2018, 01:14

Главная » 2014 » Сентябрь » 24 » Автомобиль. Дорога. Пешеход.
Просмотров: 105 | Добавил: aima | Рейтинг: 0.0/0
Автомобиль. Дорога. Пешеход.

Проблема дорожно-транспортного травматизма в нашей стране в настоящее время стоит очень остро. Условия современного дорожного движения сложные, поэтому очень высокие требования предъявляются ко всем его участникам, которые должны быть максимально внимательными и предупредительными друг к другу.

11 сентября  2014г. инспектор ГИБДД  Бильдин С.В. провел урок безопасности «Автомобиль.Дорога. Пешеход»

Задача мероприятия – обезопасить пребывание детей и подростков на улице. Инспектор ГИБДД Бильдин С.В. организовал Занимательную викторину по ПДД с учащимися 5-9 классов    в которой  использовал различные задания на знание детьми ПДД (викторина, кроссворд и знаки дорожного движения).

В конце мероприятия инспектор ГИБДД поощрил всех детей специальными светоотражающими наклейками для одежды.

Автор материала: Повольских Т.В.

Фото предоставлено автором.