Вторник, 11.12.2018, 00:28

Главная » 2012 » Март » 17 » Ах, какая женщина!
Просмотров: 234 | Добавил: YV | Рейтинг: 5.0/1
Ах, какая женщина!
Сегодня, с некоторым опозданием по причине плохой дороги (приехали две команды - гости из Провидения), прошла конкурсная программа в честь, уже прошедшего, 8 марта. В праздничном мероприятии приняли участие работники различных учреждений Провидения и Нового Чаплино.
Огромную поддержку командам - участницам оказывали зрители. Конкурсы оценивало строгое, компетентное и уважаемое жюри - представители администрации Провиденского района и Правительства Чукотского автономного округа.
Праздник украшали своими выступлениями: национальный ансамбль в составе учащихся нашей школы, учащиеся нашей школы с клоунадой "Маски-шоу РУССКИЕ БОГАТЫРИ"; с восточными танцами; со спортивным танцем.
Порадовали своими выступлениями и команды-участницы: "Бурановские бабушки" и "Одуванчики"
из Чаплина, "Девчата" и "Апельсинки" из Провидения. Команды представляли свои домашние задания - приготовленное в домашних условиях блюда; делали прически; наносили макияж; одели и украсили членов жюри в нарядные костюмы, чтобы они потом в этих костюмах крутили обруч; представляли из себя "Звезд эстрады" и многое другое.

Команда "Одуванчики"                                         "Утренняя уборка"

Болельщики                                                  "Зеркальце, скажи!"

Одеть ребенка                                       Разминка, разукрашенного жюри

Поход на рынок за овощами

Как там у оленеводов?                          Снежный человек в окружении помощников

Поездка в детсад                                            Общее фото
С небольшим отрывом, по результатам всех конкурсов, проведенных организатором мероприятия вместе с помощниками из молодежи села Новое Чаплино, победу одержала команда "Бурановские бабушки". На втором месте - "Одуванчики". Третье место в борьбе за лидирующую тройку досталось команде "Апельсинки". Почетное место у "Девчат".
После награждения все команды исполнили общий танец и провели общее чаепитие.
Спасибо всем участникам соревнований, помощникам и  болельщикам!