Понедельник, 20.08.2018, 01:46

Нужны ли школьные электронные дневники для Вас?

Знакомьтесь,

Юрий Анджаевич Манджиев - директор школы.

Заместитель директора по дошкольному образованию - Елена Владимировна Каминская.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе в начальных классах - Эйгина Галина Николаевна.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе - Татьяна Валентиновна Повольских.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе - Татьяна Алексеевна Семенова.

Тема самообразования: «Использование регионального компонента с применением информационных технологии на уроках русского языка и литературы»

Татьяна Алексеевна занимается самообразованием по теме «Использование регионального компонента с применением информационных технологий на уроках русского языка и литературы». Обучение школьников с учетом своих региональных особенностей и местонахождения школы, необходимость использования местного языкового материала в обучении русскому языку важно не только с образовательной, но и с воспитательной стороны. Для ребенка одинаково важно и научиться свободно владеть русским языком, и найти свое место в мире, осознать себя, начиная с родной земли, с окружающей их «малой» родины. Главное - вызвать интерес к родной земле, родному языку в различных формах его проявления, в его изменениях исторических и местных.